А Вы всегда доверяете себе, м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12227)
доверять себе нужно всегда. Стараюсь доверять, ибо недоверие мне обходилось гораздо дороже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399395)
Да, но всё равно проверяю. Поскольку знаю, что от меня всего можно ожидать.
Хранитель Истины (371036)
естественно да
Хранитель Истины (487910)
Бывают и исключения!Особенно,когда уверена,что не стану на ночь наедаться.....
Если правда то, что мы спрашиваем совета лишь у тех, от кого хотим получить определённый ответ, то получается, что да)
чаще да. а кому еще???