Вы когда своей прежней любви даете отставку (развод) оставаетесь с ней друзьями или врагами?

в смысле и с ним.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
Обычно не остаюсь никем - просто два посторонних человека, когда то (очень давно) бывших знакомыми... И не более того...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15233)
Я остаюсь Другом..... А он непонятно почему .... Викингом-Варваром))
Может при таком раскладе лучше остаться никем!? )
Наставник (26308)
Нет, я очень категорична, рву отношения напрочь - умерла так умерла. Но приходится общаться, потому что общие дети...