.
Верховный Наставник (166854)

Скажите...бегать с больным коленом... это дурь?... оно все равно уже не пройдет никогда... чо терь... сидеть на *е ровно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (305457)
Делайте гимнастику. Мона и на природе.
Ходите, насколько позволяет колено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Мне однажды зарядили со всей дури армейским ботинком по яйцам.
Дык я догнал негодяя и нож в него всадил (метров через 400).

... а где-то через полчасика мои яйцы меня конкретно вшторкнули
Даже джинсы не мог надеть нормально.

Состояние стресса, адреналин в крови, а адреналин обезболивает и повышает иммунитет до небес.
смотря что там ИМЕННО с коленями...
Думаю, что ухудшать положение не стОит.
А если хочется именно спорта, то можно задействовать другие нагрузки. Например, отдать предпочтение плаванию, настольному теннису и т.д.
сидеть. жиреть
смотря что с ним, а то после нагрузок можно слечь окончательно
у нас один ногу пришиб,ну болит и болит,он ё начал на велике разрабатывать,в итоге связки оборвал,надо было лангетку накладывать,а не гонять на велике.
Верховный Наставник (101033)
Может и пройдёт)) У меня уже пару раз так было - колено очень болело, еле-еле ходить могла...Через год перестало.) Само прошло!))
У моего мужа тоже болело - не прошло. Ходил на МРТ - сказали, что оперировать надо...
Верховный Наставник (213596)
купить коровью коленку..выварить 10 часов..а хрящик съесть
Наставник (57846)
От бега мало проку. Надо много ходить. Я год назад оба колена
посадил, на мне полтонны металла повисло) Но на работу продолжал
ходить пешком, хоть было не очень приятно. И вот щас все нормально))