путен с медвед. обещали больше новых налогов не придумывать. на медне путин подписал добро еще на 5. не проще ли сразу ввести налог на ВСЕ в размере 200 % от дохода, чтобы не отвлекать наших уважаемых думцев по пустякам ? ?+++

Буэнос.
Мучачес ) ) )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111901)
населению России нравится, когда правитель обещает и обманывает
"такому правителю альтернативы нет", - восторгаются граждане Российской Федерации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (447646)
Узбагойся мучачо! Тебе каким боком налоги? Ты же не работаешь и налоги не платишь.
Просветленный (834980)
Наконец-то кто-то проклюнулся) Новости 8 часов)
Тормозите, тормоза

ПС : налоги не новые. Переходят из статуса частных платежей в юрисдикцию налоговой.