Бггг!!!)) Может, министр-недоразумение этим займется, чем грозиться Москве танками?) Ведь с какой помпой Петюня открывал сей паро*!) +

Пассажиры Бориспольского экспресса сообщили о новой поломке поезда, отправлявшегося в аэропорт.

Как рассказал в Facebook Роман Маселко, оказавшийся пассажиром утреннего поезда, экспресс не смог уехать вовремя в рейс из-за поломки.

"Поезд в 8:17. Зашли, нашли место. Кстати, мест для ребенка и коляски не так много. Проходы очень узкие. Но этот поезд все-таки не поехал - сломались двери. Приехал следующий. Людей уже собралось достаточно. И у этого тоже одни двери не открылись. Пока перешли на другие, все места заняты. Поэтому едем стоя", - написал он.

Напомним, в Мининфраструктуры объяснили частые поломки Бориспольского экспресса.

Ранее СМИ сообщали, что при реализации проекта экспресса Киев - Борисполь из бюджета были украдены миллионы гривен.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349405)
"крокодил не ловится, не растет кокос" (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
ты правильно делаешь, что любишь Украину и переживаешь из-за проблем этой страны.
а я вот всё о России, да о России...
а зачем ?
перспективы-то у Украины ?