Почему хозяева маленьких собак очень часто больные на всю их долбанутую башку?

За ними не убирают. Они же типа чуть-чуть какают
Их не воспитывают. 'А че маленькая собака может сделать?'
Вот они и кусают по статистике чаще
При этом ещё лают постоянно

Часто подходят к псу и лают, если мой пёс начинает рычать или чёто - я ругаю
Ни разу при мне маленькую собаку не поругали, что она проявляет агрессию

Че за ерунда?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не знаю... Но да, имеет место быть. Собачнеги люди ненадлежащие, особенно собачнеги шавочного типа. Кошатники не такие, собачнег против кошатника все равно, что плотник супортив столяра...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тоже заметила?.. да, такая вот странная закономерность...
Мудрец (18648)
Это не зависит от размера собачки, я тебе говорю как человек, повидавший много хозяев многих собачек)
как-то нет у меня такой статистики
Наставник (57846)
Потому, что маленькие собаки чаще кусаются
не знаю, но как правило, у злобной стервозной хозяйки такая же маленькая злобная собачка. Проходя мимо, порой не знаешь, кто на тебя там тявкает и норовит ухватить за лодыжку одна или вторая.
Верховный Наставник (153496)
хуже когда у неадекватной здоровенной собаки хозяин тоже в неадевате...
Хранитель Истины (274100)
Здоровых вообще мало, есть недообследованные)))))
Наставник (58356)
Извините, конечно, но больных еще больше среди владельцев питов и стаффордов.
Только одну нормальную знаю, Асточку. Была тут такая, пропала только куда-то.
Да это от воспитания зависит. Мне попадались разные.