Почему Россия поддерживает фашистов по всему миру, кроме Украины и Прибалтики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (348259)
единственные две страны, которые в конце прошлого года проголосовали против резолюции ООН, осуждающей героизацию нацизма - это СШП и Украина
даже ваши нацистские собратья из прибалтийских вымиратов воздержались, хотя так же чествуют своих еще не сдохших эсэсовцев, вроде вашей "халычыны"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
Бредишь, болезный