Мои мысли-мои скакуны.Когда мысли мешают вам уснуть ,а еще хуже-жить,что предпринимаете?

У меня мильон мыслей в секунду,везет же людям,у которых в голове пустота и изредка катится перекати-поле?:-)да?Счастливые они?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35359)
когда мысли мешают уснуть-посылайте их их подальше... да и вообще мильон-это перебор-всякой ерунды значит много-тоже выкидывайте .......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Их неподкованность.
Хранитель Истины (409252)
Снотворные пью)) Мысли есть у всех. Только у кого-то они умные, а у кого-то пустышки.