Когда бываете в общественных туалетах, внимательно оглядываете помещение в поисках потайных видеокамер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111911)
я в лесу совсем осторожность утратил.
привык, что вокруг никого нет.

хорошо, что напомнили,
в конце концов над нашими головами спутниковая группировка ЦРУ,
способная видеть нас даже облачной ночью

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, свободно болтом трясу. Если видеокамеры есть, то пусть завидуют и облизываются.
Хранитель Истины (430184)
Я банкоматы постоянно оглядываю и регулярно нахожу камеры, секущие номера карт и клавиатуру.
Хранитель Истины (487910)
И в мыслях такого не было!