Вы в детстве СНЕГ ели... чтобы заболеть и в школу не ходить ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Просто ел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Нет. Если и ел, то чтобы быстрее сошёл и весна наступила.
Верховный Наставник (105901)
Жёлтый снег только не ешь!
Привет, Танюша!
Верховный Наставник (100332)
с похмелья только...
Верховный Наставник (127565)
Зачем..!? Я по научному..! Капли две йода на сахар и жевал..Через 10 мин. температура 38°-39°.. ! Но держится максимум пол часа..))
Хранитель Истины (258367)
Ели мороженое в стаканчике за 7 коп. и ходили раздетые в ноябре перед родительским собранием. Заболели на следующий день после собрания.

Наставник (39665)
Просто ела - он был очень вкусный . Жила просто в самом экологически чистом районе ( не в Москве) .
Советник (4790)
Когда хотелось мороженого, а денег не было. Сосульки еще сосали.
Верховный Наставник (223689)
Когда ела и гуляла раздетая на балконе -
организм нарочно сопротивлялся и не болел!(
Хранитель Истины (487970)
Только ради удовольствия сосульками лакомилась.
Советник (3990)
Нет.) Босиком по снегу бегала....только после этого даже насморк прошёл.))
Советник (3825)
Ела. Просто так ела.