заметил вот что меня бесят чужие(!) долгие разговоры по телефону...

сидит кто-нибудь в автобусе, трындит и трындит, трындит и трындит! когда ж заткнется наконец?!
во что я превращаюсь? дохтур, это весеннее обострение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487970)
А если пешочком передвигаться...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
В такси говоришь водителю я хочу тишину и едешь в тишине. Вроде просто все

Наставник (83294)
Ну да нервоз.)
Наставник (35281)
С вами всё в порядке.
А те, кто орёт по тел в общественном месте, больны и невоспитаны.