Чаму Кинг доверяет свои фильмы х рен знает кому. Прочла отзывы ...перед

Передумала на Кладбище дом животных.

А ведь книга оч глубокая.умная

А они чисто ужастики выпускают
Абидна...что уже не снимают подобно..Зеленой мили и Побег из Ш.

Это лишь крик моей души.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
таму
если ты об этой новой британской версии 2019,то да - дермище

но вот вот на подходе эта американская версия и многие судя по отзывам ее ждут

а старый фильм просто шикарен и один в один как по книге

да и не читай чужих отзывов...если не понравилось кому то то не значит что и ты уже в их рядах

а фильмов шикарных снимают счас не меньше чем снимали раньше просто пора трусами помахать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Стивен Кинг был режиссером фильма по собственному рассказу про кота.