Почему у животных хвост есть, а у человеков нет? Ведь с хвостом намного удобнее, да и приличнее.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207804)
насчет нету ты погорячился....

– Славный был человек Хома! – сказал звонарь, когда хромой шинкарь поставил перед ним третью кружку. – Знатный был человек! А пропал ни за что. – А я знаю, почему пропал он: оттого, что побоялся. А если бы не боялся, то бы ведьма ничего не могла с ним сделать. Нужно только, перекрестившись, плюнуть на самый хвост ей, то и ничего не будет. Я знаю уже все это. Ведь у нас в Киеве все бабы, которые сидят на базаре, – все ведьмы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Некоторые рождаются с хвостиком)
Наставник (48824)
У некоторых животных еще и рога есть.
Вертихвостка слыхал?
А на мужской пол, что можно сказать?