Вы никогда не писали японским и китайским производителям жалобы ? )

На то, что они выпускают игрушки для детей и умственно отсталых взрослых ненадлежащего качества ?
Почему не писали ?)

Как думаете, можно ли с них компенсацию потребовать ?
Если я заказала пять разных цветов, а внутри они оказались все одинаковые ?
Винтики, шпунтовки... ватка...
На хрена я тогда пять то покупала ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107821)
По правилам торговли - претензии пишутся продавцу, он и несёт ответственность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
"Тамь биль одинь г0внянь, потомю сунь свонь хунь в чань и стань на огонь !"

Пример жалобы китайскому производителю
Наставник (57846)
Нужно было этому торговцу поставить одну звезду или послать его в пи*ду