Если ты не ставишь задачи и не добиваешься своих целей ..значит ты решаешь за кого то его задачи и добиваешься для него целей ..Или в жизни как то по другому ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
плюнула я на все цели и задачи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Есть понятие-плыть по течению...Некоторые идиоты некоторое время пытаются плыть против течения..
Просветленный (720378)
Я ставлю задачи перед другими и добиваюсь своих целей
Верховный Наставник (125131)
Разумеется по-другому. Чьих таких целей добился Ходорковский , которому к дню рождения грохнули мэра Нефтеюганска? Чьих целей он добился, выйдя из заключения чтобы "повидать больную маму"?

Хранитель Истины (427393)
Абсолютно не так. если чел ничего не хочет делать даже для Себя, он вряд ли станет это делать для кого нить ещё. И заставить его кому то там служить затруднительно.