Говорят, Россия живет в параллельной от всего мира информационной реальности.Это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
UNA
Наставник (98884)
это когда-то меркель сказала о путине что тот живет в паралельной реальности..а вчера это подтвердил песков--удивившись данным росстата что народу не хватает обуви для их жизни..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
нет
Хранитель Истины (430193)
У на отдельные члены общества даже живут в параллельной реальности.
Наставник (89035)
Ага! А еще у нас геев, как узнают что гей, на зону садят, и интернет по талонам.
Просветленный (586801)
Если считать информацией то, чем вас кормят фейк СМИ ( по выражение главы либерального мира), то Россия в это не вляпалась.
Верховный Наставник (125798)
От какого мира?

Хранитель Истины (302101)
Не вся конечно Россия, но в целом правда.

И даже люди вроде как с совестью и честные, но откровенную и наглую ложь воспринимают как правду, если это официальная версия пропаганды СМИ.
Верховный Наставник (232115)
Ох, милок, как же тебя занесло-то в параллельный мир.. С учётом того, что ты живёшь в Украине, а сайт qna.center зарегистрирован в Санкт-Петербурге, читай - в параллельной реальности.. Наверное секрет знаешь
какой, что могёшь бороздить параллельные вселенные.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Не правда. В спирально закрученном))

Хранитель Истины (399379)
Россия живёт в Зазеркалье: всё шиворот-навыворот.
Наставник (81946)
Не знаю, как Россия, не интересовался.. Судя по некоторым моментам, мой город живет в альтернативной реальности не только со всем миром, но и с энтой самой Россией.
Но подписка на пару буржуинских ресурсов у меня есть.. Шоб язык не забывать и быть более-менее в курсе, че-как у них..