почему российские спортсмены на открытии игр были одеты в телогрейки это такой прикол или ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14801)

Россия - страна лагерей и тюрем, а там фуфайка - главная форма одежды. Фуфайка зэка - символ России.

могли бы и куртки по приличней одеть а то вид как будто из тюрьмы вышли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (383)
Или. Купальники- спи*дили- пришлось в телогрейки рядиться. Ага.
Верховный Наставник (146321)
мне тоже форма не очень, чтоб очень.
зато англичане порадовали - настоящие ушанки надели ! малацца...
Наставник (34693)
В фуфайках то теплее...
Магистр (1232)
замечательно были одеты, отвалите.
Верховный Наставник (135801)
Не видела телогреек . Девчонки наши в дублёночках были. А вот представителей других стан , которые вышли в трусах , не понимаю.
А вообще то Олимпиада - ЗИМНЯЯ!
Советник (2741)
Так это же Юдашкин.Он на телогрейках уже руку набил кроя форму для нашей армии.