Неужели не нашли даже следы РУССКОЙ водки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Глупо было бы,если нашли бы...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во попали то бедняги)))
алкаша то хоть прокапать и закодировать можно, а вот идиот это уже не излечимо)))
Верховный Наставник (223622)
Значит психопассивные нашли
Абидна, да?
Хранитель Истины (498093)
Там,говорят,другое нашли.
Разоблачили агента Путина.
Не фотошоп.

Хранитель Истины (348483)
в его спирте крови не обнаружено
главврач - это фигура очень зависимая, так что фиг его знает, что там на самом деле было
впрочем, справедливости ради, Пеця мог действительно не пить в такой важный для него момент
Проверка Порошенко на наркотики повысила шансы Зеленского на победу: https://ura.news/news/1052379633
Нашли следы,сзади торчит у тебя.