Вам нравятся книги Дэна Брауна? Какая любимая? А если не нравятся, то почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73104)
когда он начинал,мне все нравилось и код Да Винчи и Цифровая крепость,Утраченный символ
Инферно я не осилила,ужасно растянуто и размазано,вся книга сплошной бег
Сейчас купила "происхождение",но забыла на даче,очень страдаю от этого....

Если ты ищешь ,что почитать я бы предложила тебе"Шантарам" ты обязательно влюбишься в этот чарующий мир Индии)
Ну и Акунина,если ты его не всего прочла еще)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
я ток КОД ДА ВИНЧИ ЧИТАЛА
Просветленный (713431)
Нравятся тем. что легко читаются и что кинематографичны. В голове сразу же снимается кино. когда их читаешь. Не нравится то, что ошибок там навалом, но многие могут принять их за историческую правду. В общем, для отпуска его книги вполне подойдут. Ну как-то поисписался он. Все мрачнее и мрачнее у него вещи и мысль проглядывается - людей слишком много....
Хранитель Истины (437413)
Я не знаю его...
Мудрец (15301)
Инферно...
но давно читала... прочла несколько книг... нравится как пишет...
Я прочитала только "Ангелы и демоны".
Неплохо, неплохо.
Просветленный (794109)
Кисель ни о чем
Прочла и тут же забыла
Привет)
Читала
Ангелы и демоны
Инферно
Код да Винчи
Мне не нравится
Мне кажется он очень тяжело пишет
В общем не зашло
Цифровая крепость и Код да Винчи только прочитала...очень понравились.
Сейчас с работой читать некогда ...вот пойду опять в домохозяйки опять читать начну.
Наставник (72535)
Утраченный символ,вроде как....А вообще как писатель он мне нравится,книгнаписал не много-но очень ёмко и заметно....
я перестал художественную литературу читать, мне кажется это пустая трата времени
Верховный Наставник (105284)
ни разу не читала)