9-тилетняя голландская девчушка взорвала в Будапеште площадь с 10000 человек.

потом ещё взрывала в Турции, Италии, Нидерландах. Франции..
Дополнен 5 лет назад
а научилась так петь смотря ролики в интернете
об этом она говорит в интервью перед выступлением

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
сколько Белов тебе яда выдал по этому поводу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230439)
Майдан что-ли, вот террористка.
Хранитель Истины (461956)
Верховный Наставник (115920)
Сколько талантов на свете! Аж мурашки по коже.
Вот каким должно быть пение а голож0пые безголосые дуры с накаченными губами поющие под фанеру)
С ума сойти...какой голос потрясающий у малышки! Обалдеть просто...Умница Андре Рьё, какие роскошные концерты устраивает по всей Европе.
Верховный Наставник (150816)
Ну так Голландия славится своими девчушками...оне в жо пе не ковыряются...
Верховный Наставник (232626)
Ждём когда белорусские дети будут взрывать Будапешт, сразу опосля того, как Белоруссию примут в Евросоюз.
Уже вижу, как белорусский мальчик Коля поёт песню о бескрайних белорусских картофельных полях, а европейские господа плачут и катаются по полу в музыкальном экстазе..
Наставник (67349)

Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Вот какая мощная сила ютуба и интернета. Важно в чьи руки попадает эта сила))
Кремлёвские говорят, что интернет - это проект ЦРУ)))
Верховный Наставник (111942)
свободные народы мира проявляют таланты,
закрепощённые народы любят своих вождей .
так устроен мир