А вы вообще знаете об этом месте?

База "Арктический трилистник". Остров Котельный в Якутии.

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (245941)
На самом деле, на фотках две базы. На верхней фотке "Северный клевер", а на остальных фотографиях "Арктический трилистник". Это две разные базы в разных местах.

Северный Клевер
Арктический трилистник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134797)
ну да..читала про нее...
Это не раскрытие гостайны?
Хранитель Истины (307576)
Судя по кпртинке - курорт.
Верховный Наставник (236523)
Нет, но зато я знаю Чжанцзяцзе в Китае, вот бы где побывать-то...)))
Просветленный (567648)
Вот примерно так же должна выглядеть база землян на Марсе, только более герметично...)