Почему старость подкрадывается как то незаметно? Подловастенько даже как то?

седни иду по улице..Мне навстречу бледная-пребледная старуха подходит и спрашивает..Какая это улица? ..ппц , я аж вздрогнула от неожиданности..ну, вылитая местная изольда-предводительница бестолковых либерастов.. Потом присмотрелась..не..просто бледная старуха))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (286273)
Даже не знаю что сказать...умом то я понимаю что уже не девочка, и не шешнадцать мне...но где тот ум бывает когда начинаю куролесить
Привет, дорогая)) Настроения доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
С возрастом прибавляется осторожности и осмотрительности.
Адрес нужно у Ариадны спрашивать: у неё нить путеводная...
И предводительнее...

А Изольду не тронь: прокляну или у Маши подойник выпросив ...

Верховный Наставник (202801)
ты чаще в зеркало смотрись..
Хранитель Истины (460627)
Чё такого, плохо видит и не может прочитать название улицы с указателя на расстоянии... Номера автобусов не различают дальше 3-х метров, полно таких.
Верховный Наставник (168540)
Просто мы, часто, не думаем о возрасте. А потом, жаренный петух клюёт.