Посмотрела видеоролики Зеленского и Порошенко... Так вот, Порошенко в курсе, что он своим роликом проигрывает на все 100%?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738102)
Да *ь на них, это на другом конце, Света.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286684)
Я даже не смотрела и не буду...и так понятно что он проиграл уже всё что можно...умнее нужно быть
Хранитель Истины (302163)
Если даже это так, в чём я сомневаюсь, то хорошо это, или плохо?)
Наставник (93231)

Хранитель Истины (487910)
С его самоуверенностью?! Помню,как только был избран,заявил,
что после второго срока будет депутатом европарламента. Ещё
осенью в Раде сможет отыграться....