Знаете,таварищи?. Есле у вас есть совесть--вы должны сказать мне што-нить хорошее,я за этим и зашла)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8228)
С утра ченить хорошее? гмм..булочка с маслом,апельсиновый свежевыжатый сок и натуральный кофе..ммммм
..пошла и себе сделаю хорошее
Приветище,дорогая!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Я если чЁ не Челентано ..по Испаски чисто Рому попросить могу! Но ляпну! Ты ваще хорошенькая! Скульптрурка зашибастая получилось Бы...отвечаю! Хай!))
Советник (4205)
Нелли, приветствую, от всей души!

просто песня, хорошая...)))

ну, более развернуто - отдыхала в 2001-м в Хосте, эта песня была на всех fm...)))

Советник (3599)
Сними пальто , налей бокал вина ,и расслабся .,,,,,
Ведь жизнь - интересна и прекрасна ..,,
- несмотря ни на что .,,!!!!!
Хранитель Истины (466994)

приветик, взбодрись))))

ты умница!!! и красавица!
Верховный Наставник (225763)
Хорошее я тебе скажу, когда будет подписан протокол о намерениях. Белые ночи, понимаешь, круглый год не длятся)))

А пока просто доброе утро и мои обнимашки )))))