Ну как тут не ржать?) Полюбуйтесь на это чудо и сравните его с его угрозами в адрес России!) +

Министр инфраструктуры Украины в ответ на предложение РФ наладить авиасообщение между странами заявил, что украинцы будут в Москве «на танках» и «вместе с союзниками». Официальный представитель МИД России Мария Захарова предположила, что Москва, куда собрался ехать Омелян, находится в США — в американском штате Айдахо есть город с таким названием. В Госдуме обратили внимание на то, что Омелян готовится идти в поход вместе с «союзниками», которые пока об этом не знают. А в Совете Федерации отметили, что «киевские болтуны могут въехать лишь в выгребную яму».

В октябре 2018 года Омелян предложил украинцам «возвратить Кубань и Москву». Так он ответил на вопрос в ходе интервью телеканалу «Громадське», когда его спросили, что делать украинцам, которым приходится ездить в Россию.

«Надевать форму, брать автомат, идти воевать — и потом, после возвращения Кубани и Москвы, можно разговаривать о том, что очень надо и хочется поехать (в Россию. — RT)», — ответил министр.

В марте того же года министр заявил, что, по его мнению, Крымский мост «соединит украинский Крым и украинскую Кубань».

Омелян добавил, что на тот момент потери Украины от строительства и последующего введения в строй Керченской переправы составили десятки миллионов гривен.

«Убытки есть. Это десятки миллионов гривен, по предварительным подсчётам», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Таким не на танке,а на дохлой кобыле в соседнее село на дискотеку въезжать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
У нас армяне в Камеди выступают. Иногда даже смешно!
.
Верховный Наставник (111969)

Хранитель Истины (306704)
Интересно - его мамке не стыдно за такого упыреныша? наверное нет - нагуляный мальчик с армянином каким-то.. украинец. блин омелЯН - ну чисто хохляцкая фамилие.