В аптеке: — У вас тут смотрю, есть анальгин за 30 рублей и за 100, какая между ними разница? — Разница 70 рублей.

А вы дорогостоящие лекарства берете?))) типа полиоксидоний и еще какая-то хр ень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124760)
Носи в аптеку вот такую шпаргалку...)))

Полиоксидоний - препарат широкого спектра действия: иммуномодулирующего, детоксирующего и противовоспалительного, завоевавший признание на российском рынке по итогам 20 лет успешного врачебного применения и за счет своей эффективности в борьбе с острыми респираторными заболеваниями и заболеваниями инфекционного типа.

Отпускается препарат без рецепта. Самый большой плюс Полиоксидония состоит в том, что его применение не требует предварительного исследования иммунитета пациента, так как воздействие на иммунную систему проходит с учетом ее состояния на момент употребления Полиоксидония: изначально аномально повышенные показатели иммунитета препарат понижает до нормального состояния, исходно аномально заниженные, соответственно, понижает. Аналоги препарата по фармакологическому действию в некоторых случаях стоят дешевле

Цена - от 690 р...

Полиоксидоний - свечи. Аналоги дешевле
- Галавит,
- Азоксимера бромид,
- Имунофан,
- Метилцрацил,

Полиоксидоний - уколы. Аналоги дешевле
- Циклоферон,
- Эрбисол,
- Галавит,
- Гелон,
- Глутоксим,
- Имунофан,
- Моликсан

Аналоги Полиоксидония в таблетках дешевле
- Иммунорм,
- Арбидол,
- Иммунал,
- Галавит,
- Вобэнзим,

ПОЛИОКСИДОНИЙ - РИЗНАНАН ГОСУДАРСТВОМ
За создание молекулы Азоксимера бромид (Полиоксидоний®) авторы препарата в 2002 году были удостоены Государственной премии.
С 2007 г. Полиоксидоний® включен Минздравом РФ в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Цитрамон ,больше у меня.ничего нет
Хранитель Истины (370701)
если к шишке приложить не пятак а двадцать копеек, то шишка пройдёт в четыре раза быстрее...