Что плохого в том,что ты не русский знаешь русский язык? Как то знание русского мне не мешает знать

Родной язык .Точнее от родителей у меня два родных языка,а от тех кто вокруг меня жили родным считаю гагаузский и русский... Разве плохо когда много родных языков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424772)
плохо ничего не знать, с такой тундрой и говорить не о чем
Просветленный (622398)
Да так и надо жить..так при Советах и жили.
Мудрец (20517)
То, что вы знаете русский, разговаривая на нем с детства, естественно.
Ребенок легко учит языки, среди которых растет.
Так в Союзе и было.