Как вы относитесь к людям которым все на так и все не нравится? (

В Макдаке маслом им воняет и кофе отстой, купишь машину Мерседес - скажут, что мерсы уже не те, типа делать разучились, купишь клубнику - ГМО китайское, кроссовки найк - уже не те, как в 90-х были. Вот интересно, что они сами едят, где пьют изумительный кофе, где одеваются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кофе в Макдаке отстой) А вот картошечка, пирожок и даже рояль - мням -мням
Хороший кофе у меня дома. У меня кофемашина есть. Засыпаешь зерна, получаешь кофе)

А если я хочу этот божественый напиток прям сейчас , то и в макдаке куплю. Но лучше тогда в кофикс ))
Одежда ... от тех магазинов, что доступны мне, удовольствия не получаю особого . Это и правда какое-то г в основном. Но что делать, приходится искать приличные вещи по доступным ценам.

Но ныть, что все не то. Да пффффф. Вот, если бы мне за это денег дали ))))
Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242094)
я к ним не отношусь)))
Верховный Наставник (210231)
такие люди походу сами с огромными комплексами, вот и пытаются как то "уровновеситься" с окружающим миром)))
Наставник (34632)
у меня муж такой,ему все не нравится и четко поставленное свое мнение
наверное единственное что ему нравится,это я,кот ,гитара и Тарковский
как я отношусь?)люблю я его)
а если ты про ответы,то они здесь вечно всем недовольны
сайт недовольных людей
Верховный Наставник (178875)
Прежде чем осуждать этих людей, мы, люди со стороны, их не знающие, - должны точно знать:
- А не воняло ли действительно маслом в Макдаге и не был ли там кофе - отстой?
- И не была ли ваша клубника действительно китайским ГМО?
- И не были ли упомянутые кроссовки - действительно эрзац-пародией на настоящие фирменные?
И только тогда мы будем иметь полное право кого-то судить...
А то ведь, знаете ли, есть и обратная категория людей, настоящего и качественного никогда не видевшие, которым даже нынешняя дерьмо-поганая хим-жмыхо-ливерная колбаса, и не менее дерьмо-поганый брынзо-солидольно-пальмовый сыр, и водно-обратовое молоко, и сорно-муко-пальмовый хлеб без вкуса-аромата, и совсем уже поганое так наз. "пиво" (а на самом деле - пойло) в нынешней РФ - кажутся нормальными продуктами...
И сразу видно, что эти согласные почитатели нынешних сущностей поганых дерЬмократических времён - настоящих вкусных продуктов, которые были в СССР, и никогда не едали, и даже не нюхали...
Вот ведь какая тут заковыка может быть...