Украинский президент и кандидат считают для себя нормальным независимый тест на наркотики..а что будет в России, если для всех чиновников сделать обязательным регулярное тестирование? ..не получится ли как с мельдонием у спортсменов, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Начнём с малого: сравним кандидатов в Президенты....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266776)
вполне...
для того, чтобы служить в армии - доказывают свою годность,
почему бы и тем, кто идёт служить государству, не доказать бы отсутствие криминальных предпочтений..
Наставник (54686)
насчет теста на наркотики не знаю, а на вменяемость не помешало бы
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Издохнут в ломках))