Всем доброй пятницы)) вы часто на завтрак едите что нибудь...мясное ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (305464)
Всегда.
И по-моему признался тока я один)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37309)
Бывает, когда в охотку)
Верховный Наставник (136956)
Только с похмелья... Нечасто!)
Мудрец (23286)
Боже упаси!
Доброе утро!
Никогда!
Верховный Наставник (126227)
Обычный мой завтрак

Растудыттвоювкачель: и правда ..пятница...

Как же я вчерашний показ сисьГов прозевал?
Наставник (39665)
Ну бутербродик с колбаской - это святое
Регулярно!) Работа такая, что без белков нельзя!) В крайнем случае заменяю яйцами, рыбой, сыром...
Пятницааа!!!! Да по пятницам мне в Тверь ехать на стрелку с директором филиала!!! По пятницам Я слышу "плотить" "инкосация" "еённые-евонные" "это самое" А в прошлую пятницу читал объяснительную манагера где он допустил много ошибок!!! А самая смешная ошибка для меня оказалась слово женна ))))

По пятницам слышу как они картавят мать их!!!

А остальные шесть дней отдыхаю не слыша речи человеческой )))Ляпота !!! И не лепшут суки!!!