Трампуша поиздевался над Байденом!) А не боится. если завтра какая-нить мэм преклонных годов вдруг вспомнит, как тот дергал ее за косичку в детстве?) +

Дональд Трамп поиздевался над бывшим вице-президентом США Джо Байденом. В своем Twitter он выложил видео, на котором к сидящему в кресле Байдену со спины подкрадывается другой Байден, кладет ему руки на плечи и целует в затылок.

Ранее заместитель Обамы дважды за неделю оказался в центре скандалов. Сначала бывший член Ассамблеи штата Невада Люси Флорес обвинила его в домогательствах — по ее утверждению, в 2014 году политик понюхал ее волосы и поцеловал в затылок. Затем Эми Лаппос заявила, что в 2009 году во время мероприятия по сбору средств Байден схватил ее за голову, притянул к себе и принудил потереться носами. Она не рассматривает инцидент как домогательство. «Это сексизм или мизогония», — сказала пострадавшая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (116661)
Вот тут Трамп попал....