Откуда на дорогах России грузовики ЗИЛ, и объявления о продаже новых авто, если ливер утверждает, что завода больше нет?

Немного инфо для подумать. Приведу наш местный пример. В Челябинске нет больше(часового и агрегатного заводов) так тоже утверждает ливер. А почему я тогда получаю девиденды по акциям именно агрегатного завода? Да и бронетехника на Уралвагонзаводе комплектуется Челябинскими АЧСами(часовой завод). А "ларчик" просто открывался. Да, там, где они были их нет. Они вынесены за город, и по сути построены с нуля. Какой смысл вкладывать миллионы в ремонт старых цехов да и еще в черте города. У нас и так хватает в городе производств, что экология на грани.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117484)
Пустое... их не переубедить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глядя на ливера...
Так у нас и трусов нет...
Это у буржуев заводы,не у народа