Гроссмейстер (9439)

Эскапизм ведёт к гибели. Кто выбирает Нереальность, выбирает в конечном счёте страдания и смерть. Но почему Нереальность так маняща и для высокоразумных? По христианству, даже дьявол выбрал её, ведь шансов победить Бога у него нет и не было.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89922)
...напомнили...
Пессимист: Хуже уже не будет...!
Оптимист: Нет! Будет! Будет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302153)

Это всё от греха, неверия и не послушания Богу. Банальное безумие.
Хранитель Истины (487910)
Неужто все высокоразумные настолько неразумны,
что позволяют нереальности себя неизвестно куда
заманивать? И это уже хроника,что не лечится....