торт "Киевский" зачем россияне едят? Как этот продукт в горле не перпендикулярит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
В нем калорий - как грязи - но вкусен, зараза
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Гов.но редкостное .
Верховный Наставник (173518)
Кстати, не айс. Приторный слишком. Я еще в советские времена его в Киеве пробовала - в пять утра на Крещатик поперлись, чтобы купить ТОТ САМЫЙ КИЕВСКИЙ ТОРТ. Купили. Так себе. Сплошной сахар.
Наставник (93277)
Во-первых, не надо путать россиян и ватников. Эти множества хоть и пересекаются, но, всё же, не совсем совпадают. Во-вторых, я, наверное, скоро как Даль буду за всеми новые интересные слова записывать. Перпендикулярит? Оригинально!