Z
Верховный Наставник (125161)

Почему эта собака утверждает , что я вру?

да!! Мне муж сегодня подарил новый телефон за 20 тыр ..и так по мелочи - чек на 8 тыщ..Велики деньги чтоли?
рогатая собака..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
принцип у них такой- раз у меня нету. значит ни у кого не может быть....ни телефонов за 20 тыс, ни мужей таких, ни чеков по мелочи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50262)
однако...во время пути собака смогла подрасти))
Просветленный (619634)
Это лодка с мотором..))
Хранитель Истины (305047)
Блин)) 20 тыщ - это ж билет и обратно до Аликанте. - вот не чтобы со мной полететь.