А какая реклама с участием котов вам нравится??) Или даже ваша

прям любимая?)
Можно ролик)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213178)
Придётся на ходу сочинять...))
Дышите свежим воздухом!!

Любите своего кормящего хозяина и да воздастся вам! ))

Впрочем, и сами можете прокормиться, если есть желание и способности ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ответ очевиден.

По телевизору шла вот эта реклама...

Я так умилилась и сказала вслух:"Какая прелесть! Чудесный котёнок!" Через несколько дней муж притаскивает домой вот этого товарища

На мой вопрос:"Какого ***??? "
Он невинно на меня посмотрел и ответил:"Ну ты же сама сказала несколько дней назад, что хочешь такого котёнка.."
Я говорю:"Я никакого не хотела!"
И вот люблю его уже пять лет и куда деться? )) И когда я с ним утипуськаюсь, муж каждый раз спрашивает:"Ты такого кота не хотела?"

Все. Ну просто все.