Расскажу вам кое что,мне доча рассказала,что в колледже у неё произошло и будет несколько вопросов..

История очень странная. Она когда поступила туда, пришла, я обычный вопрос задала ей, ну как тебе ребята/девчонки, она говорит...Ну пока не понятно всё с ними, но одна бабушка тоже с нами в группе. Я говорю...В смысле бабушка? Ну потом выяснилось, что ей 60 лет, конечно это бабушка. Вообщем она ходила с молодняком этим на занятия полтора года. Потом перестала и её пол года не видно. Учителя и директор звонили ей, почему не появляется, там глухо, не отвечает она. Потом они не придумали ничего лучше, как отправить парочку одну, парня с девкой к ней домой, чтобы они узнали. Те поехали туда и приехали с новостью, что их там встретили полицаи и начали спрашивать, вы типа кто? Они объяснили кто они и зачем. Вообщем они им сказали, что эта мадам в розыске, потому что мать её умерла 10 лет назад, а она это скрыла и получала её пенсию все эти 10 лет, а когда вскрылось это, она смоталась куда-то и в розыске. Это ужас...Так вот вопросы теперь...Мне просто интересно.
1.На кой чёрт 60 летней женщине в колледж идти?
2.Как она могла скрыть смерть матери? Там же все в курсе, если вызывать службы! Сама что ли захоронила труп без оформлений всяких?
3.Почему отправляют выяснять всё это обычных студентов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Бабка- авантюристка и с прибабахом
Она не заявляла смертть, а тело могла вывезти на дачу и прикопать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Дочке сколько лет? И почему бы не отправить студента в качестве участника общественной работы к однокурснице, дабы выяснить, почему она прогуливает занятия...
Первые два вопроса голимый порожняк.
Верховный Наставник (105901)
В мире вааще много странного - коробка для пиццы квадратная,
сама пицца круглая, а куски - треугольные!
Хранитель Истины (303206)
Ну а чем еще в 60 лет заниматься? На лавках у подъезла сидеть не модно, а так хоть самообразовалась чуток)))
Скрыла смерть.. Может она по доверенности пенсию получала. А так как порядка нигде нет, то там очередное обновление документов прошляпили))
Короче, бабка молодец))))
Хранитель Истины (309875)
просто она ее из квартиры не выписала и та считалась живой... у нас оказывается очень трудно человека выписать из квартиры...
Если человек умер в другой области, не там где ему насчитывается пенсия, как пенсионный узнает, что она умерла?
Пенсионный в принципе о смерти пенсионера узнает, когда родственники обращаются за пособием на погребение.
При захоронении, каким то образом паспорт умершей не был изъят
Тоже случай распространенный
По поводу того, что отправили студентов узнавать
Так не детский сад и пропавшая совершенно летняя, чтоб этим педсостав занимался.
Верховный Наставник (125720)
отвечу ОКОЛО темы
1) я знаю много случаев, когда взрослых людей посылали получать ПРОФИЛЬНОЕ образование. это касалось работы с нефтью и газом. даже если ты имеешь диплом инженера, у тебя должна быть приписка в специальности про нефть и газ. (это что касается получения образования взрослыми людьми)
2) когда умерла моя бабушка, мама пошла снимать ее с квартирного учета, и при этом ЖКХшники с удивлением обнаружили у себя, что мы не платили лет 10 за какую-то их услугу. пытались возбухнуть, но по закону оказалось, что виноваты они, т.к. не выписывали квитанции на эту услугу. (это что касается ошибок и недописок в разных списках)