У кого тут самый маленький?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (299495)
у каждой тети эта кишочка имеет длину 8 см. Но она имеет свойство расягиваться в 10 раз по ширине за счет длины. Тоесть чем ширее - тем нужно короче.
так что 45Х230 = 90Х130 - как раз 13 Фантомаса вполне,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
У хлопчика Джопы.
У него в личке фотка есть...
Я почитать, чтобы не нарваться.
у динозаврика моСх
Верховный Наставник (232887)
Надо конкурс провести и выяснить это.. Давайте назначим ответственную за конкурс, будем ей в личку
фотки эрегированных членов слать, а она будет записывать ТТХ членов, систематизировать и объединять
в группы. А по окончании объявит победителей в номинациях "Мистер большая кувалда" и "Мистер микрописюн"..
Хранитель Истины (430875)
По Себе подбираеш?
Наставник (53221)
Похоже у меня))

Наставник (41944)
13 это много???
Ну конечно у меня