Как можно жить в стране, которую ненавидишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (811845)
Ненавидят не страну, а правительство или окружающий народ.

Я например ненавижу русское правительство, но люблю народ и страну.
Поэтому я хрен куда уеду, пускай ЭТИ уезжают.

А вот когда ненавидишь собственный народ/соседей - это уже патология.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129191)
Как-как...хе рово,наверное.))
Можно, когда за ненависть платят!
Верховный Наставник (124772)
А что делать если кроме ненависти не на что не способен,ни язык выучить,ни денег заработать,ни приспособится к жизни в другой стране.
Вот и остаётся болезным от собственной несостоятельности исходить на....мёд...и предъявлять претензии,стране,народу их настоящему и прошлому.
Хранитель Истины (256618)
Угребывай туда, где ты будутхотя тебя уважать
Это применимо к тем, кто питает ненависть к Родине