Про ржаку на работе очередную, зеленый чай и котиков! Мысль уловили уже или нет? Ну сейчас поведаю.)

Послеобеденное время.
Заходим в кабинет.
А там пасёт аццкой кошатиной.
Словно половозрелый леопард гигантский пометил все углы.

Мы час проводили расследование, перенюхали всю свою обувь и грозились убить своих котов.

А ларчик просто открывался.

Оказалось, 2 сотрудницы пьют чаёк.
Зелёный.
Одна с жасмином и цитрусом, вторая с тропическими фруктами.

Засунули носы в чашки.....мать моя - женщина!!!!

Короче, не покупайте зелёный чай с добавками.
А ещё....так же отдалённо пасёт именно фиолетовый базилик, когда растёт и начинает подсушиваться, потом норм., когда высохнет.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153487)
лавочка у крыльца была очень удобной-но мочой воняло так,что просто противогаз нужен был..это всего лишь аромат инжирного дерева в тени которого она стояла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303160)
Хорошо, нибуду
Хранитель Истины (493150)
Я люблю зеленый Манговый рай, Улыбка гейши. Никакой кошатиной не пахнут
Кошмар какой...
Хранитель Истины (305454)
Кроме базилика еще штонить?
Ечлт вам все подряд воняет, то мож надо под носом ввмыть с мылом?
Верховный Наставник (183688)
А что значит слово "пасёт"? Это на каком языке?
Впервые слышу. Интересно.
А мне зелёный чай, причем не весь, а некоторые сорта, пахнет сырой рыбой...
А кошачей мочой - базилик...
Причем я это разнюхала, только когда беременная была.
У меня на балконе рос базилик в большом вазоне...
Верховный Наставник (140317)
Тпям,Юльчатай,я думала мочей вепблюда несет,не пью зеленый с жасмином просто десть,я на пропаганде зож хлебнула,чуть не помре)))