Почему США становися тока говорливой старухой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надеюсь!) пока есть сильные Россия и Китай - они сильно не рыпнутся!)
Верховный Наставник (236527)
Дык они там чего брешут-то? Побрешут-побрешут, что кругом одни враги, Конгресс денег и выделит, резвитесь, защищайте Америку. А не побрешешь-на чего-нибудь другое выделят, а военным только с.сать останется. А реальных-то военных действий они не хотят, избиратели не поймут жертв и потерь.
Верховный Наставник (233836)
Во главе старый пердун) наверное так. Да и в Конгрессе молодежи тютю.сидят те с которых и песок то давно уже сыпаться перестал
Хранитель Истины (349872)
чуть дополню - реальных боевых действий они очень хотят, но только чтобы их вел кто-то другой... а они, как в тех двух Войнах, придут в последний момент и снимут все сливки