3 апреля генсек НАТО Йенс Столтенберг, выступая в Конгрессе США, поставил в один ряд террористическую организацию «Исламское государство*», Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина, назвав их врагами свободы. Это что,плохое образование?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (232710)
Ну, по идее, тем самым он должен был оскорбить Конгресс США, ведь СССР был союзником США по антигитлеровской коалиции, а Сталин в то время был главой СССР. Но по ходу Конгресс не оскорбился..

Вывод: Это не плохое образование, это просто у них куй в голове (пардоньте за моветон).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверно вспомнил пакт Молотова риббентропа
Верховный Наставник (182281)
Все названные структуры претендовали на всемирное господство превозносимой и возглавляемой ими идеи. Что не так?
Хранитель Истины (308547)
М У Д А К недоделанный он
США вообще рехнулась со своими образованием!!!!!

Они даже Пёрл Хаббор считают величайшее трагедией мира не считая ни с логикой ни со здравом смысле!!!!!

А что неправильного в том, что он сказал?
Верховный Наставник (134861)
малость ошибся... корректней поставить в один ряд ИГ гитлера и НАТО....
Верховный Наставник (181730)
Омэриканьско, эуропейско и цеэуропейско образование только таких идиотов и может родить... )))))

Доброго! )))
Это своеобразное понимание свободы
Просветленный (723284)
Это называется Спи'зданул от балды, не подумав.

Они же не могут произносить речи без бумажки, из головы.
А если он это сказал "из головы", то он просто дебил.

Дайте ЛО Белову.
Хранитель Истины (349366)
нет, это намеренное действие в рамках антироссийской политики
плохой Сталин -> плохой СССР -> плохая Россия как правопреемник СССР
Верховный Наставник (150816)
Думаю это просто заискивание перед хозяевами и *олизание...
Верховный Наставник (140454)
У всех 3-х названных объектов присутствуют одинаковые признаки -- это факт .
Что в этом возмутительного ?
Действительно п зданул от балды, при чем здесь Исламского государство? Это же Ближний Восток-совсем другое дело!