К юбилею валентины матвиенко... Простите, а что за ма нда? В России больше никого нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461983)
Это сука поддержала и с пеной у рта агитировала за пенсионную грабительскую реформу! 8 тыс. пенсии ей в зубы и пошла она нах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фууу..как ты можешь? Не потриотично
Наставник (82035)
Энта, как вы сказали, ма нда - госпожа Председатель Совета Федерации.
У нас за ее неуважение на 15 суток могут "закрыть"))
and
Верховный Наставник (212278)
...ну, назовите альтернативу... как здесь любят спрашивать...
Конечно нет никого. Матвиенок много, а место одно. И оно занято.
Значит нет никого...