Знаток (275)

Вы тут все зазомбированы *овской пропагандой.? или есть норм люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4251)
ЕДИНИЦЫ, тех, что норм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
незомби - это йа и ешо кое кто ))
Всех понемножку. Щас наслушаешься)))
Есть другие.Зомбированные украинской пропагандой.(по словам тех кто зомбирован путлеровской)
Магистр (1298)
А на другой стороне тоже пропаганда
Мудрец (24808)
Куда деваться!? "Давно сидим!"
Мудрец (11308)
Только укропской
Верховный Наставник (213906)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Наставник (32639)
мы абамкой зомбированы))))))))))
Наставник (70427)
Что не ученик, то и придурок....)))) Слушай больше горсдеповскую пропаганду....
Советник (3599)
Я сыт по горло СССРаной красной пропагандой .,))) Путинская &РисНЯ ничем
Не отличается . Тока больше ваняит .,, но на дебиловидействует как квас .,,,
Верховный Наставник (133383)
а "нормальные" - это те, которые зомбированы укр.пропагандой?))