Z
Верховный Наставник (125161)

Изначально, это было грозное и сложное в обращении боевое оружие.. Сейчас это - детская игрушка, которая в умелых руках может снова стать боевым оружием.. Что это за предмет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Арбалет.
Хранитель Истины (422210)
даже боюсь предположить, сейчас в детских игрушках звездолеты с бластерами)))
Наставник (35544)
Спиннер))
Божественный Гуру (1263195)
Бумеранг.
Хранитель Истины (343154)
ну эта хрень, шарик на резинке... не помню как называется
з.ы. а, ну вот Хрюн сказал - йо-йо
хотя классический йо-йо, появившийся как игрушка, вроде с диском был, а не с шариком
Да много чего.
Лук, арбалет, праща
Верховный Наставник (117008)
Скалка, не?
Верховный Наставник (168540)
Рогатка.
Хранитель Истины (305182)
Рогатка.
Пращв.
Верховный Наставник (161196)
в умелых руках все становится грозным боевым оружием. а у кого то и акм -игрушка.
Верховный Наставник (127198)
Боло,гасило...да мало ли всяких шариков на верёвках бывало.))

Но мне больше рогатка нравится,она и по сей день используется,как грозное и сложное в обращении боевое оружие.))

Верховный Наставник (212528)
Я и скакалочкой могу увечья сложные нанести
Хранитель Истины (427405)
Нунчаки, БОХО.