говорят что время лечит.. - а как долго надо ждать желаемого эффекта ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409323)
Оно не лечит. Просто боль загоняется глубоко внутрь и поднывает оттуда. А иногда и воет во всю глотку( Привет Василёк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, как от глицина- не дождешься.
Наставник (72635)
до первой звезды
Хранитель Истины (290933)
А разве время не покажет? По-моему, у него есть ещё и такая функция...
Верховный Наставник (105055)
сколько людей - столько вариантов, НО...в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ помогает, когда человек принимает приходящие неприятности КАК ДАННОСТЬ, т.е. со смирением: оно пришло и ничего с этим не поделаешь...тогда к человеку легче приходит помощь Свыше, помогая ему пережить неприятности легче и быстрее...
Верховный Наставник (162476)
ВРУТ(((
Мудрец (15370)
Мне каждый вечер зажигают свечи,
И образ твой окуривает дым, —
И не хочу я знать, что время лечит,
Что всё проходит вместе с ним.
Просветленный (595100)
Говорят вчера Ленин обратился к мавзолею ,чтоб отпустил .время не лечит
Верховный Наставник (116662)
Ни фига оно не лечит.
Просто ... жизнь то продолжается и приходится совершать какие-то движения, в конце-концов привыкаешь... даже опять можешь радоваться жизни... Только иногда как накатит!.. с той же силой...