Скабеева хочет провести дебаты Порошенко с Зеленским. А в качестве кого он на этих дебатах будет?

Молодец, понимает, что цирк, это верх ее призвания.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Как всегда, в качестве выездной пропагандистской сявки.
Будет прыгать вокруг стадиона (внутрь её не впустят) и брызгать слюнями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Скабеева сможет удержать этих двух клоунов Зеленского и Порошенко в узде.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Пусть подерутся в прямом эфире.
Хранитель Истины (349781)
журналист она неплохой, пробивной
ведущая так себе
а модератор... фиг знает, а вдруг это ее призвание? я бы посмотрел
Всегда с открытым ртом....таки плюнет кто-нить ей туда...И будет прав.
Хранитель Истины (302869)
Что делать пропагандистам на дебатах в чужой стране, с которой идёт информационная как минимум война?