Я в весеннем лесу...пил Агдам и Хирсу....а кстати что такое Агдам и что такое Хирса? Откуда пошли +

эти названия чудесных портвейнов времён СССР *???? )))

и прочие Далляр и Акстафа.....))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72937)
Агдам-райцентр,город а Азербайджане...В армии когда служил,приходилось побывать....А ещё-Кюрдамир,и в старой Шемахе бывал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
нэзнаю, агдам, вроде портвейн какой то? нет?
Наставник (72635)
Вот почему он лез такой загадочный , а слез такой задумчивый
Хранитель Истины (345443)
Агдам - переводится как "белый родник".
Хирса - это сорт винограда.
Верховный Наставник (131410)
Агдам-хорошее вино было..ох и попил же я его когда то))
Агдам помню, хирсу нет
Верховный Наставник (203402)
Агдам это город в Азербайджане..после Карабахского конфикта там никто не живет..там одни руины..
Верховный Наставник (127565)
Портвейн -это конечно хорошо,но дедушкино вино лучше.. !