Уже вон чего-то расти начало. ФОТО. хотя и снег лежит. Эх, скоро крапива молодая пойдёт, любите ++

супчик Весенний из молодой крапивы???? Я обожаю!!!! ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6784)
Я и крапивку молодую собираю и смотрите сейчас мать и мачеха полезет, собирайте из неё и супы и салаты не только вкусны но и необыкновенно полезны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
конечно))
Мудрец (15726)
если только с крапивой будет и щавель...
Верховный Наставник (159595)
а у нас наверно собачьи какашки уже вылезли... не хожу весной в парк...и не пойду в этом году на субботник... хватит!...моё терпенье лонуло! надоело собирать хавно!...
Верховный Наставник (157796)
Аккуратней, клещи уже давно проснулись и поджидают еду на каждом шагу.
Хранитель Истины (345295)

Нет, не любитель травки. Я придерживаюсь традиционных диет, типа 100 грамм и булочки.. )