Как процент вкусняшек в вашей крови отвечает за ваше настроение ? Добрый день Юморяшки !!! бебебе

Пусть сдохнит та сука что меня банит на Маил.ру Аминь Аминь Аминь

Дополнен 5 лет назад
Пусть раз и навсегда уйдёт ...Аминь Аминь Аминь
Дополнен 5 лет назад
убери все напасти на моём пути какой бы веры не был этот злой человек ...Аминь Аминь Аминь
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (68848)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459261)
Я ем только острое!
А ну их в баню!)))
Хранитель Истины (350700)
Я ими не колюсь...
Специалист (939)
Привет... У меня только бляшки)) а кесарю-кесарево...
Верховный Наставник (105055)
есть предложение - сделать на мыле 1 день СПЛОШНЫХ БАНОВ на Юморе...враг окопался там...всё Г...но сразу всплывёт на поверхность...